Как вернуть форму после беременности.

Как вернуть форму после беременности.
Вот и свершилось долгожданное событие - вы стали мамочкой. Конечно теперь большая часть вашего времени занята ребёнком, но не стоит забывать и о себе. Тем - более на то, что - бы начать постепенно приводить себя в форму, не понадобится много времени и сил.

Чтобы восстановить талию после родов выберете для себя наиболее простые и интересные упражнения, а ещё лучше отдать предпочтение тем, которые вы сможете совершать вместе со своим малышом. Например: упражнения на мяче, приседания или наклоны. Только тщательно следите за безопасностью ребёнка. Лучше всего если он будет находиться в кенгуру, а вы дополнительно придерживайте.

Прогулка с коляской - самое простое и замечательное занятие. Побольше двигайтесь, а если стоите на месте, то качайте коляску вперёд - назад. Большой плюс это то, что вы находитесь на свежем воздухе.

Крутите обруч, это не займёт много времени и сил, а лишние килограммы и животик начнут таять на глазах.

И конечно правильно питайтесь, сейчас это необходимо не только вам, но и вашей крохе. Обязательно пейте большое количество воды, минимум 1,4 литра в день.

Оставайтесь активной и жизнерадостной, радуйтесь каждому успеху своего малыша. И тогда ваши глаза будут сиять от счастья, а фигура придёт в форму, как по мановению волшебной палочки.

 

 

 

Категория:Беременность и роды

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!