Восстановите красоту своей улыбки!


Утеря части зуба, целого зуба или даже нескольких зубов может произойти по разным причинам. Генетически обусловленная потеря зубов, разрушение и утрата их вследствие приобретённого или перенесённого заболевания, общее резкое ухудшение состояния организма или дефицитные состояния, получение травмы, перенесённая операция или несчастный случай – в любой ситуации потерять зубы не хотелось бы никому!
Восстановить утраченные зубы можно благодаря точной установке имплантатов по хирургическому шаблону в клинике UMG. Ознакомиться с условиями и особенностями проведения этой процедуры можно, перейдя по ссылке https://umg-clinic.com/stomatologiya/implantatsiya-i-khirurgiya/klassicheskaya-implantatsiya-zubov/.
Основным методом восстановления красоты улыбки своих пациентов клиника предлагает классическую имплантацию. Не удивительно, ведь именно этот метод давно зарекомендовал себя, благодаря неоспоримым плюсам! Особенностью методики классической имплантации является продолжительность процесса вживления. Некоторые пациенты, конечно, предпочитают быструю установку имплантата, так как хотят как можно скорей вернуть себе радость улыбки. Но плюсы продолжительного вживления всё же склоняют чашу весов в свою сторону.
Первым и главным плюсом продолжительного вживления (период до 6 месяцев) является возможность отследить малейшие изменения и реакции организма клиента на всех этапах и исправить любой дискомфорт или возникшие проблемы. В костную ткань челюсти пациента внедряется инородное тело, имплантат. Индивидуальность каждого человека оставляет определённый процент вероятности возникновения непредвиденных моментов. Постепенное приживление облегчает работу и иммунной системе, так как отсутствует необходимость нагружать её, проводя все этапы имплантации разом.
При классической имплантации вживлённый имплантат постепенно замедляет и вовсе останавливает атрофию костной ткани, неизбежно происходящую после утери зуба. Происходит это благодаря возобновлению нагрузок на этот участок ткани. Если кость уже успела подвергнуться атрофии в некоторой степени, постепенное приживление исключает мгновенное возобновление большой нагрузки, что гораздо менее травматично.
На протяжении всех этапов имплантации пациент должен тщательно следить за здоровьем полости рта во избежание проникновения инфекции или появления очага воспаления в месте имплантации. Опасно это не только развитием инфекции на благоприятной для неё среде, но и вероятным отторжением имплантата организмом. Считать этот аспект плюсом – разумно и важно, ведь это ничто иное, кроме как стимул троекратно усилить меры по борьбе с любыми проблемами зубов и дёсен. Так, по завершении имплантации клиент получает не только восстановленный зуб, но и абсолютно здоровую полость рта!
Клиника предлагает своим пациентам услуги целого штата квалифицированных специалистов области хирургической и эстетической стоматологии. Клиента будет сопровождать на протяжении всего времени лечащий врач, который проведёт диагностику, разъяснит все непонятные клиенту тонкости и поможет подобрать тон коронки, наиболее подходящий к тону собственных зубов клиента. Стоимость классической имплантации сравнительно невысока, но итоговую сумму клиенту сможет озвучить его врач после проведения диагностики и выявления всех дополнительных мероприятий, без которых успешное проведение процедуры не представляется возможным. После этого нужно просто запастись терпением и нацелиться на результат!

 

 

 

Категория:Болезни зубов

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!