Каков век у улыбки?


От чего зависит возможность лучезарно, эстетично и белоснежно улыбаться долгие годы? Конечно, от здоровья полости рта и зубов. Зубы – невосполнимый элемент в организме. Это значит, что они не могут восстановиться, подобно объёму крови, соединительной и костной тканям в случае потери или повреждения. Даже травмированные дёсна имеют способность восстанавливаться и полноценно функционировать. Зубы – нет. Как поступить, если зуб утрачен или безнадёжно повреждён.
Протезирование – наиболее популярный метод, позволяющий вновь улыбаться, принимать пищу и говорить так, будто никаких потерь человек не понёс. Вариантов протезирования и имплантации на сегодняшний день пациентам предоставлено великое множество. Чему отдают предпочтение? Конечно, качеству и долговечности!
Обращаясь к специалистам клиники https://atlantis-dental.ru/uslugi/implantatsiya-zubov/nobel-biocare, пациенты рассчитывают вернуть утраченные возможности, установив имплантаты. Получают ли они желаемый результат? Что ж, есть возможность разобраться в этом!
Имплантаты, с которыми работает клиника, в своей первоначальной концепции были разработаны около середины XX века. Уже тогда первая установленная конструкция прижилась максимально прочно, без негативных побочных результатов. Впоследствии, имплантат прослужил своему хозяину 40 лет, и служил бы дольше, не произойди с его обладателем трагический случай. С момента установки первого протеза, который создал Пер-Ингвар Бранемарк, разработки и исследования в этой области не прекращались. Более полувека компания накапливала опыт и познания в области имплантации и протезирования.
Благодаря этому сегодня клиенты клиники, работающей по данному методу, получают установку имплантатов последних разработок, имеющих максимально высокий коэффициент приживаемости, практически исключающих побочные нежелательные эффекты. Полное протезирование происходит с установкой всего четырёх имплантатов. Это максимально снижает травматизм для пациента, облегчает нагрузку для организма и иммунной системы. Кроме того, специалисты, осуществляющие имплантацию, имеют колоссальный опыт в этой области стоматологии. От этого аспекта напрямую зависит успешность каждой процедуры имплантации, ведь даже самое лучшее оружие в руках неопытного бойца грозит разрушением!
Благодаря тому, что моделирование и коррекция имплантатов происходит в автоматическом режиме, практически исключена вероятность ошибки и любого неудобства при ношении имплантата. Клиника гарантирует долговечность и качество своих имплантатов. Улыбаться – это красиво! Красиво улыбаться – это важно!

 

 

 

Категория:Болезни зубов

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!