Товары для диабетиков делают жизнь комфортнее


Для того чтобы производить контроль над показателем уровня глюкозы в крови, посещать поликлинику нет необходимости. В домашних условиях каждый человек самостоятельно может это сделать посредством измерительного прибора. На сайте https://ekb.diamarka.com/представлены в обширном ассортименте незаменимые товары, в том числе лакомства, шприц – ручки и глюкометры, делающие жизнь больных диабетом более комфортной и безопасной.

Прибор для определения уровня сахара обладает многими достоинствами, требуемыми для контроля над диабетом:

- простота проведения процедуры измерения,

- наличие габаритного экрана с большими цифрами,

- удобство формы и оптимальный размер,

- присутствие функции подсказок с помощью цвета (синий - низкий уровень сахара, а красный – высокий, при этом зеленый сигнализирует об оптимальном результате) позволяет быстро узнать результат.

Благодаря применению изделия данной категории больные имеют возможность быстро ориентироваться в ситуации, когда нужно менять образ жизни: степень физической активности, режим (меню) питания, либо незамедлительно проконсультироваться у врача. Момент своевременного выявления отклонений от нормы очень важен, потому что уровень глюкозы ощутить без помощи техники нереально. В памяти устройства сохраняется (в случае потребности) максимум 500 измерений, а это способствует отслеживанию динамики состояния больного.

Лакомства для диабетиков

Любителями сладостей являются все люди без исключения. Однако лакомства должны приносить как наслаждение, так и пользу, поэтому стоит отдавать предпочтение натуральным продуктам без содержания маргарина, пальмового масла и иных вредных добавок. Диета для диабетика не обязательно должна представлять собой безвкусные каши и фрукты. Подбирая правильные продукты, человек способствует обогащению собственного рациона посредством введения в него зерновых, ягод, какао-

бобов. Список лакомств без сахара представлен конфетами, печеньем, джемом, пастилой, зефиром и батончиками. Такая пища делает жизнь человека более сладкой, не принося его здоровью вреда. В полезных вкусностях отсутствуют усилители вкуса и стабилизаторы, что позволяет делать перекусы и завтракать полезными лакомствами. Отыщите то, что нравится, и получайте удовольствие от жизни.

 

 

 

Категория:Эндокринная система

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!