Индийские дженерики: объявление войны вирусному гепатиту С

Гепатит C находится на лидирующих позициях в перечне патологических нарушений в работе печени. В течение определённого промежутка времени вирус никак не проявляется, хотя человек носит его в своём организме и может передать иным людям. Несвоевременное проведение терапии чревато возникновением у больного рака печени.

Ученые разработали инновационные препараты, способные победить вирусный гепатит. Испытания лекарств прошли успешно, что не может не радовать миллионную армию людей с диагнозом ВГС. До недавних пор медицина предлагала воспользоваться для лечения только одним вариантом - интерфероновой терапией.

Шанс на выздоровление для всех



Индийские дженерики: софосбувир и даклатасвир стали спасательной соломинкой для малообеспеченных пациентов, так как стоимость данных препаратов снижена в десятикратном размере. При этом базовой основой для их изготовления выступает активное вещество, которое применяется в разработках американских учёных. Стоит отметить, что эффективность применения дженериков находится на том же уровне, что и действенность их оригинала. Кроме этого приём аналогов лекарства, в том числе ледипасвира и велпатасвира, не вызывает побочных действий.

Тяжесть вирусной инфекции ослабевает или исчезает полностью спустя пару недель употребления препаратов. Для того чтобы гепатит не стал наступать снова, потребуется прохождение минимального курса, длительность которого составляет 12 недель. Этих трёх месяцев будет достаточно для предотвращения рецидива.

С учётом статистических данных, можно смело заявлять о том, что процент выздоровления пациентов достигает максимальных цифр:

- 1 генотип - полного избавления от болезни удалось достичь 98% людей

- 2 генотип – успешных результатов в лечении добились 95% пациентов

- 3 генотип – от болезни избавилось 92% граждан, страдающих на гепатит.

Официальный портал gepatit-stop.ru интернет аптеки Гепатит Стоп занимается реализацией индийских дженериков по доступной стоимости, даря надежду многим больным на выздоровление. Компания сотрудничает исключительно с проверенными производителями. Воспользовавшись запатентованными средствами пациент может рассчитывать на получение желаемого результата. Медикаменты прямого действия гарантируют полное излечение.

Процесс производства средств софосбувир и даклатасвир осуществляется в соответствии с определенными требованиями, согласно которым они должны:

- легко всасываться;

- изготовляться в помещении, где созданы оптимальные санитарные условия для этого;

- соответствовать качеству оригинального препарата.

Дженерики обладают непосредственным влиянием на составляющие части вирусной инфекции (белок NSSA), что приводит к снижению способности патологии к развитию в дальнейшем. Эти препараты оказывают защитное действие и на здоровые клетки, доступ к которым патогенных факторов полностью преграждается благодаря их приёму.

 

 

 

Категория:Инфекционные болезни

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!