Противовоспалительное и бактерицидное действие коллоидного серебра.


Принимая антибиотики при появлении симптомов гриппа или простуды, человек вносит персональный вклад в возникновение на планете эпидемии, способной убить львиную долю населения Земли. Развитие упомянутых заболеваний простудного характера провоцируется не присутствием бактерий в организме, а вирусами, против которых антибиотики бессильны. Соответственно, приём препаратов данного сегмента поможет избавиться от насморка путём уничтожения микробов, мирно существующих внутри желудка и кишечника. То есть лечение антибиотиками нарушает состояние желудочно-кишечной микрофлоры. Замечательной альтернативой синтетическим препаратам стала линейка продуктов НСП с коллоидным серебром, приобрести которые можно уже сейчас, перейдя по адресу Коллоидное Серебро НСП. Ни у одной болезнетворной бактерии нет даже минимальных шансов на выживание в присутствии природного антибиотика и антисептика в коллоидном состоянии. Такое серебро оказывает организму помощь в борьбе с инфекцией лучше, чем антибиотики. При этом какие-либо побочные эффекты от его приёма отсутствуют. Работа молекул благородного металла направлена на блокирование процессов размножения вирусов, вредных бактерий и грибков, что приводит к снижению их жизнедеятельности. Коллоидное серебро продуктивно противостоит 650 видам бактерий.

Антибактериальный, противовоспалительный и бактерицидный эффект.

Бактерии «научились» вырабатывать защитные механизмы, дабы противостоять воздействию лекарств. Ими образуется «силовой щит», прикрывающий микробы от препаратов, нацеленных на их уничтожение. Только коллоидным препаратам под силу разрушить «биологическую пленку», создаваемую определенными видами бактерий. Частицы серебра непосредственно воздействуют на необходимые для размножения клеточные стенки пагубных микроорганизмов, уничтожая их напрямую.

Противовирусный эффект.


Современная медицина не научилась ещё идеально справляться с вирусами. Человечество заинтересовано в создании альтернативных имеющимся препаратам противовирусных средств, которые способны снизить заразность

болезнетворных организмов. В результате исследований учёным удалось доказать воздействие серебра на разные вирусы, что весьма многообещающе в плане разработки новых методов лечения.

 

 

 

Категория:Инфекционные болезни

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!