Молодость и свежесть в любом возрасте – это возможно!


Индустрия красоты не даёт спуска представительницам прекрасного пола, идущим в ногу со временем. Ежемесячно фирмы производители косметики для ухода выпускают средства, как самостоятельные, так и составляющие целые линейки продукции. Телевидение, радио и интернет пестрят рекламой о необходимости использования последних новинок косметики, так как только они не позволят постареть и потерять юношескую свежесть! Кабинеты косметологов предлагают вниманию клиентов длинные прайс-листы с бесчисленным количеством наименований и видов массажа тела и лица. В дополнение к массажу предлагают новые и новые поддерживающие и омолаживающие косметические средства для наружного применения.
Но что делать, если всевозможные маски, процедуры эксфолиации, флюиды, крема и сыворотки не дают видимого результата даже вкупе с регулярным массажем? А что делать тем, кого устраивает состояние кожи лица, но хотелось бы чуточку исправить форму губ, скул, носа? Неужели лечь «под нож» – единственный вариант?
К счастью, существуют другие варианты! Один из них – процедура контурной пластики, которая проводится квалифицированным опытным специалистом с применением качественных сертифицированных инъекционных препаратов. При обращении в клинику косметологии, которая имеет разрешение на проведение контурной пластики (к примеру, косметологчелны.рф), клиента консультирует специалист эстетической косметологии и дерматолог. После выяснения имеющихся, возможно, противопоказаний и уточнения пожеланий, врач подбирает препарат в зависимости от индивидуальных особенностей клиента.
После проведения процедуры пластики меняется состояние кожи. Она становится более эластичной, в меньшей степени подвергается обезвоживанию и сухости, приобретает внутреннее сияние. Результат может сохраняться в течение 2 лет. Постепенно он становится менее заметным, так как все препараты, используемые для процедуры пластики, со временем расщепляются. Скорость расщепления зависит также от особенностей организма. Процедуру можно неоднократно повторять через рекомендованный специалистом период времени. Так, процедура контурной пластики в течение многих лет сможет помочь оставаться свежей, юной и довольной своей внешностью!

 

 

 

Категория:Омоложение лица

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!