Как увеличить объем губ в домашних условиях

Как увеличить объем губ в домашних условиях
Чувственные губы. Увеличение объема без лишних затрат.
Рецептов зрительного увеличения губ в домашних условиях немало. К ним относятся гимнастика, массирование, продукты косметологии, грамотный макияж.

Гимнастика


Сделать губы пухлыми, поднять мышечный тонус помогут каждодневные упражнения. Выполнять гимнастику несложно. Главная задача таких занятий заключается в попеременном расслаблении и натянутости мышц лица.
Итак:
§ Сомкните губы, вытяните их, приоткройте рот и быстро закройте. Дальше мышцы лица надо ненадолго ослабить;
§ Сожмите и попытайтесь нарисовать губами контур цифры восемь (вертикально, горизонтально);
§ Соедините губы в трубочку и насвистывайте любимые мелодии или вдыхайте и выдыхайте воздух;
Важно! Результат вы получите, если упражнения будут выполняться постоянно. Два первых месяца набор упражнений повторяется ежедневно от 10 до 15 раз, затем 3-4 раза в неделю.

Массирование


Улучшить кровообращение поможет самомассаж. Для этого на мягкую зубную щетку нанесите натуральный мед или бальзам с воском и осторожными движениями вотрите состав в губы. Процедуру надо выполнять утром и вечером.
Внимание! Для массажа использовать только новую щетку.

Сам себе косметолог


У каждой женщины на кухне обязательно найдется мед, вазелин, красный перец, мята и корица. Эти продукты помогут вашему рту выглядеть соблазнительно, не прибегая к помощи профессиональных косметологов. Нанося на ночь эти пряности можно добиться и оздоровления кожи. Слабая настойка красного перца или мяты послужит прекрасным 2-3 минутным компрессом.
Для проведения массажа хорошо себя зарекомендовал бальзам из корицы.

Естественная забота


Косметических средств, зрительно увеличивающих объем губ, довольно много. Но все они вызывают непродолжительный эффект.
§ Основное достоинство блесков для губ – мгновенный результат при минимальных затратах. Многофункциональный блеск содержит, как правило, ментол, перец красный, мяту. Эти натуральные компоненты являются раздражителями для кожи, вызывают интенсивный приток крови. К дорогим помадам относятся те, что содержат светоотражающие частицы. Именно блики от них сделаю ваши губы сочнее и ярче.
§ Такой же эффект получается от тонального крема, нанесенного перед губной помадой.
Использую эти нехитрые способы, вы придадите своим губам свежесть, яркость и полноту.

 

 

 

Категория:Уход за кожей лица

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!