Что необходимо знать, и как найти клитор

Что необходимо знать, и как найти клитор
На первый взгляд, что может быть сложно в том, чтобы найти клитор, но многие мужчины, даже великолепные любовники, могут попасть в подобную ситуацию и ощутить себя «неудачником». Так почему тогда так происходит? Как же найти ключик к женскому оргазму – клитор?
Романтичные личности могут называть клитор «заветная бусинка» или «жемчужинка удовольствия», или же «бутон». Более земные люди называют это тайное место сосредоточения женского оргазма – клитором. На самом деле все названия говорят сами за себя, ведь в этом месте скапливается большое количество нервных окончаний. Если правильно и тщательно стимулировать клитор, это поможет довести женщину до наивысшей точки удовольствия.
Главное, не бояться и всегда помнить, что у каждой женщины разные размеры, местоположение и даже чувствительность клитора. В этом мужчине придется потрудиться, чтобы научиться находить подход к партнершам.

Из чего состоит клитор?


На самом деле, по строению, клитор напоминает мужской половой член, только его уменьшенную копию. Он также состоит из головки, стимуляция которой приводит женщину на вершину удовольствия. Также имеется «капюшон», аналог крайней плоти. Он прикрывает тот самый «бутон» и защищает клитор от лишнего трения. Эта же крайняя плоть и делает для мужчины трудности отыскать «жемчужину» женского удовольствия.
Чтобы было более ясно, клитор расположился сразу над скрещением малых половых губ и похож на маленькую «горошинку».
Если посмотреть на это все с другой стороны, то визуально клитор напоминает перевернутую английскую букву «V».
Существует также уздечка, которая расположилась над клитором. У некоторых девушек различные части клитора по-разному реагируют на стимуляцию. Но главными центрами наслаждения всегда была головка клитора и уздечка над ним.
Теперь перейдем к самому важному вопросу, на который вы ищите ответ в нашей статье. Как найти клитор?
На самом деле, существует всего лишь 2 способа как отыскать клитор между соблазнительными женскими ногами.
Визуальный
Тактильный
Оба эти способы помогут вам найти заветную «бусинку», к тому же, идеально будет использовать их одновременно. Но, мы расскажем вам о каждом из них по отдельности, чтобы не запутать вас и не напугать тем, что поиски могут быть вечными.
Итак, начнем, пожалуй, с визуального способа. Положите вашу сексуальную партнершу на спину, немного раздвиньте ноги, чтобы видеть все сладкие прелести девушки. Для удобства можете разместиться между ее ног. Если вы сразу не заметили «жемчужинку», тогда приступаем к подробному осмотру.
Под лобком вы сразу увидите вагину, этот орган вы точно отличите. Ее наружная часть состоит из малых и больших половых губ, входа во влагалище и капюшона, который находится в самом верху интимного местечка женщины. Пальцами раздвиньте большие половые губы, чтобы обнаружить за ними малые губы. Потом проследите и найдите точку, в которой малые губы сводятся, эта точка и будет клитором, той самой «бусинкой», «жемчужиной», «горошком». Поскольку, форма полового органа у каждой женщины совершенно разная, внешнее расположение вместе с его размерами могут отличаться. Например, у первой девушки клитор может совсем немного прятаться под капюшоном, а у второй, чтобы его найти, нужно пальцем отодвинуть крайнюю плоть. Так что, мужчины, знайте, что у абсолютно каждой женщины или девушки он может выглядеть совершенно по-разному, но стабильно находится в месте соединения малых половых губ.
Второй способ – тактильный. Здесь уже близость происходит в отсутствии света, или же когда выбранная вами поза ограничивает осмотр, поэтому визуальный способ здесь малоэффективен. В этом случае, вы сможете нащупать клитор своими пальцами. Чтобы быстро его найти, смочите палец своей слюной и положите на лобок женщине. Именно туда, где сходятся ее большие половые губы. Затем, слегка придавив, плавными движениями влево вправо, вверх-вниз, из стороны в сторону, словно волнами, пробирайтесь к входу во влагалище. Вам нужно найти на ощупь точку, в которой сходятся малые половые губы. Когда будете спускаться вниз, вы ощутите пальцем тоненькую веревочку, то и будет тело клитора, которое прячется под крайней плотью – капюшоном. Чем сильнее женщина возбуждена, тем больше клитор набухает и «выпирает» наружу из своего, скажем так, домика. И вот теперь вы отыскали то самое заветное место женского наслаждения, стимуляция которого заставляет ее испытать самый сладкий оргазм.
Мы хотим вам дать еще один небольшой, но важный совет. Поскольку чувствительность клитора у каждой девушки/женщины разные, то первые прикосновения должны быть легкими и нежными (кстати, это еще больше ее заведет), потом можно будет усилить и нажим на клитор, и частоту движения пальцев вокруг его «головки».
Надеемся, что после прочтения данной статьи у вас больше не возникнет вопроса «как отыскать клитор?». С нашей подсказкой, вы можете сразу приступать к массажу клитора или кунилингусу. Ах… как же его обожают девушки.

 

 

 

Категория:Женские заболевания

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!