Антибактериальная плёнка для борьбы с вредоносными микроорганизмами.


Сегодня перед всеми гражданами общества остро встала проблема, связанная с возникновением заболеваний из-за игнорирования многими правил гигиены. Ежедневно человеку приходиться контактировать с поверхностями, кишащими микроорганизмами. Как известно, они наносят вред здоровью людей, на поправление которого уходит много денежных средств. На лечение инфекции можно было бы и не тратиться, если бы все члены социума старательно соблюдали дополнительные меры профилактики. Посредством регулярной обработки различных поверхностей можно добиться их стерилизации, однако влетит это в «копеечку». Следовательно, оптимальным вариантом выхода из ситуации может стать использование такого средства, которому свойственно не терять свои защитные качества на протяжении длительного временного промежутка. Перейдя по адресу антимикробное покрытие, вы сможете приобрести мини-комплекты, в состав которых входит плёнка, а также все сопутствующие детали для нанесения материала на поверхности домашнего и офисного использования. В самостоятельном порядке каждый потребитель сможет оклеить поверхности, к которым люди прикасаются чаще всего: кнопки лифта, выключатели или дверные ручки.

Базовые свойства антибактериальной пленки.

Применение средства направлено на защиту от микробов оклеиваемых поверхностей. Благодаря привлечению к борьбе с вредоносными бактериями данного инструмента вероятность размножения микроорганизмов и риск заражения инфекцией падают на 99,99%. Замедление течения процессов метаболизма болезнетворных организмов приводит к стремительной их гибели.

Преимущества плёнки:

- в течение пяти лет в круглосуточном режиме ежедневно средство защищает поверхность от микробов,

- под воздействием чистящих средств не теряется антибактериальный эффект, даже если химикаты характеризуются агрессивным составом,

- весь период эксплуатации плёнки сохраняются защита обработанных поверхностей в перерывах между чистками,

- покрытие не воздействует пагубным образом на состояние здоровья человека, так как средству не присуще выделять токсичные вещества.

Сферы применения рассматриваемого антибактериального средства весьма обширны. Пленкой пользуются в детских садах, школах, лабораториях, отелях, магазинах, общественном транспорте, медицинских учреждениях, ресторанах и на предприятиях.

 

 

 

Категория:Инфекционные болезни

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!