Какие косметологические процедуры самые популярные?

Какие косметологические процедуры самые популярные?
Зайдя в любой салон красоты, нельзя не удивиться тому обилию услуг, которые представлены в прейскурантах. Даже в среднем салоне можно найти не менее десятка процедур по уходу за лицом и видов массажей, значительное число услуг по обработке волос и ногтей. Однако есть некоторые процедуры, которые пользуются очень большой популярностью, а записываются посетительницы на такие процедуры за пару недель. Главные особенности таких эффективных процедур – гарантированный результат за короткое время. При этом далеко не всегда такие процедуры самые дорогие.

Итак, одним из фаворитов посетителей косметологических кабинетов является иглоукалывание. Благодаря тому, что иголки проходят в кожу, происходит активизация кровотока, что, в свою очередь, стимулирует процесс омоложения. Результат – кожа становится более подтянутой, ускоряется её обновление и значительно усиливается выработка коллагена, способствующего омоложению. Замечательный плюс иглоукалывания – возможность проведения процедуры не только на лице, но и на всем теле (например, для подтяжки кожи рук, живота, или ягодиц).

Другая процедура, которая вызывает самые восторженные отзывы, – резонансная терапия. Во время сеанса происходит воздействие на кожу незначительными электрическими импульсами. После курса процедур кожа значительно молодеет и выглядит более свежо. В большинстве случаев наблюдается значительное улучшение контуров лица, а многие женщин уверяют, что эффект от резонансной терапии ничуть не хуже, чем от пластики. Бонус – полная безболезненность процедуры и минимальные противопоказания.

Не менее востребованы гелевые маски с одновременной стимуляцией кожи лазерным лучом. Во время процедуры происходит расслабление мелких мышц лица, за счет чего исчезают морщины, а цвет лица становится более свежим. Отметим, что гелевые макси показаны даже тем женщинам, чья кожа обладает повышенной чувствительностью, они совершено неаллергенны. Что же касается лазерного воздействия, то особенно эта процедура рекомендована женщинам, имеющим возрастные проблемы и желающим справиться с морщинами, возникающими вследствие чересчур активной мимики.

 

 

 

Категория:Кожа, ногти, волосы

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!