Автозагар – что в этом слове


Как хочется женщине в любое время года, невзирая на погоду, выглядеть отдохнувшей, свежей и, конечно, загоревшей. Выглядеть так, как будто она только вернулась из продолжительного, долгожданного и насыщенного отпуска в тёплых краях. И дело не только в завистливых взглядах коллег, знакомых или встречных прохожих! Когда женщина выглядит отдохнувшей и свежей, она чувствует себя так же. Во всяком случае, отчасти. Но не всегда отдых бывает своевременным. Именно поэтому женщины всё чаще задаются вопросом где можно купить автозагар.
Вопрос с покупкой далеко не самый сложный! Специализированные магазины, в том числе и в сети, предлагают широкий ассортимент этого средства. Какую форму автозагара выбрать? Как им пользоваться правильно? Существуют ли противопоказания? Все эти и многие другие вопросы встают перед покупателями.
Сегодня перед средствами, обеспечивающими потребителю загар без пляжа и солярия, стоит не только эта задача. Ведь коже постоянно нужен дополнительный уход. Именно поэтому производители подобных средств включают в их составы компоненты и вещества, помогающие поддерживать молодость кожи, препятствовать её раннему, несвоевременному старению, возвращают упругость и питают.
Также развеян страх, преследовавший женщин 10 и 20 лет назад. Страх того, как «покрасятся» автозагаром совсем не те области, которые планировались! Чтобы женщина была уверена, что средство подействует именно там, где ей нужно, производители предлагают аксессуары для нанесения автозагара. Их можно использовать для любой формы средства, будь то масло, мусс или спрей. Остаётся выбрать, какой автозагар подойдёт определённому типу кожи и будет ухаживать за ней наилучшим образом.
Если кожа тела по типу ближе к сухой или чувствительной, можно сделать выбор в пользу средств с добавлением масляных экстрактов и растительных жиров. Если кожа проблемная или жирная, таких средств лучше избегать, чтобы не усугубить существующие проблемы. Выбирать стоит лёгкие текстуры. К ним относятся спреи, капли, гели и некоторые муссы. Они не забивают поры на проблемной коже и помогают регулировать образование кожного секрета. Определившись с формой средства, маркой фирмы производителя и сопутствующими аксессуарами, можно отправляться навстречу свежему отдохнувшему виду!

 

 

 

Категория:Омоложение кожи

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!