Предлагаем только профессиональную опеку.



Найти сиделку не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. Ведь услуги специалиста этого профиля достаточно востребованы сегодня. Каждой семье хочется, чтобы их родного человека опекал квалифицированный профессионал своего дела. Самая большая доля ответственности возлагается на плечи сиделки для лежачего пациента. В подобной ситуации не обойтись без медицинского образования, физической подготовки и опыта в осуществлении такого ухода. Важно и то, чтобы патронажная сестра обладала умением оказывать моральную поддержку больному, ведь он тогда быстрее поправится. Создание психологически комфортных условий входит в компетенцию специалистов агентства https://zabotta.ru/patronazh, которые гарантируют своим пациентам предоставление качественного сервиса и соблюдения их интересов.

Что входит в обязанности патронажной сестры:

- ведётся контроль над чётким соблюдением предписаний врача, составляющего программу реабилитации для больного,

- в случае назначения определенной диеты специалист опеки занимается приобретением и приготовлением продуктов (если пациент лежачий, то сиделка его кормит),

- персонал отслеживает приём лекарств, назначенных врачом, и фиксирует на бумаге длительность срока их употребления,

- бытовая помощь также входит в компетенцию специалиста данного профиля,

- сотрудники обеспечивают создание позитивной атмосферы вокруг больного: вежливое и приветливое отношение.

В случае возникновения потребности в предоставлении исключительно медицинских услуг, смело можно обращаться к персоналу агентства с медицинским образованием, так как благодаря внушительному багажу опыта работы все специалисты мастерски проводят процедуры, не доставляющие больному дискомфорта.

Зачастую возникает нужда в уходе за пожилым человеком в условиях стационара:

- нужно восстанавливаться после операции;

- после перенесённого инсульта испытывается потребность в уходе;

- прикован к постели из-за тяжелого течения болезни;

- частично или полностью парализован.

Медперсонал клинического учреждения не всегда физически способен обеспечить надлежащий уход и оказать все необходимые медицинские услуги. Тяжёлый пациент остро нуждается в психологической поддержке, к тому же, его нужно покормить. После пережитых физических страданий каждого настигает ощущение ненужности. Профессиональные патронажные сёстры обучены навыкам расположения к себе людей, поэтому им хорошо известно, как наладить с больными контакт. Следовательно, такой подход убережёт вашего близкого человека от страха остаться в одиночестве.

Персонал агентства помогает людям, которые хотят, чтобы их тяжелобольных или пожилых родственников опекали профессионалы.

 

 

 

Категория:Другое

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!