Безупречный комфорт дарят ребенку кровати-чердаки


Производителями мебели предлагают потребителям компактную и функциональную продукцию, которая изготавливается с учётом габаритов современных квартир. В небольшую детскую комнату можно подобрать на этом сайте мебельные комплексы неординарной формы и интересных расцветок по приемлемым ценам. Одной их самых востребованных разновидностей стала модель кровати «чердак с функциональной зоной». Данная конструкция напоминает изделие, оборудованное двумя ярусами и лестницей. Однако этот вариант отличается том, что укомплектован встроенными полками, шкафами, ящиками, стеллажами и столом. Оснащённая таким письменным предметом мебели кровать-чердак впишется в спальню и стандартного размера. Благодаря универсальным характеристикам комплексы подобного типа можно разместить везде, при этом будет сохранено максимальная площадь жилого пространства и увеличена зона отдыха.

Ключевые преимущества моделей:

- компактные размеры;

- обширный функционал;

- удобство использования;

- универсальные качества.

Приобретение кровати-чердака нацелено на экономию жилой площади в квартирах со скромными габаритами. Особенность данного предмета мебели состоит в компактности размещения таких базовых элементов, как шкафы и спальное место. Модели в подавляющем своём большинстве представлены совмещенными между собой предметами, фундаментальной основой для установки которых выступает каркас. Данная несущая конструкция держит на себе кровать, располагающуюся вверху, и шкаф небольшого размера. Нижняя часть оснащена нишей для установки столешницы. Подъем на верхний ярус осуществляется посредством приставной лестницы из планок.

Комплексы могут укомплектовываться модульными ящиками, которые представляют собой безопасную и устойчивую лестницу, ведущую наверх. Тем самым изготовители стремятся увеличить функциональность

конструкции. Приобретение двухъярусных кроватей позволяет отказаться от покупки шкафа для одежды, спального места, стеллажа для книжных изданий и письменного стола. Посредством установки такой кровати вдоль стены, можно добиться сохранения геометрических линий помещения и жилого пространства.

 

 

 

Категория:Другое

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!