Время приятных перемен!


В 21 веке можно найти женщину, которую в себе устраивает абсолютно всё, но на это придётся потратить немало времени. Гораздо чаще встречаются представительницы слабого пола, которые готовы претерпеть некоторые изменения в своей внешности, пусть даже посредством оперативного вмешательства, чтобы стать увереннее в себе. Кого-то не устраивают их ноги – хочется, чтобы они были стройнее. Кому-то не по вкусу пышные бёдра – их, конечно же, нужно уменьшить. Некоторые не в восторге от торчащих больше, чем нужно, ушек. Иные недовольны слишком узкими губами, разрезом глаз или размером и формой бюста. Одним из наиболее частых поводов обратиться к доктору пластической хирургии является пластика носа.
Показания к процедуре пластики носа могут быть медицинскими. Например, искривление перегородки может препятствовать нормальному дыханию, быть причиной храпа или увеличивать вероятность появления осложнений при гайморите. Также это может быть просто сильное желание исправить горбинку или уменьшить ширину крыльев носа. Выход один – обращение в профессиональную клинику, где работают квалифицированные специалисты эстетической и пластической хирургии.
Нужно понимать, что при первичной консультации врач может отказать в проведении операции вовсе или отложить её на определённое время. К примеру, временным противопоказанием к немедленному проведению процедуры пластики может стать беременность, воспалительные или инфекционные заболевания, нарушение психологического равновесия. К абсолютным противопоказаниям можно отнести гемофилию и другие нарушения свёртываемости крови, онкологические заболевания, установленный диагноз астма или диабет.
Если противопоказаний врач не выявляет, разговор переходит к обсуждению желаемого результата, возможности его получения. Современные технологии позволяют клиенту увидеть 3D-модель результата! Обязательным является обследование перед операцией, чтобы удостовериться, что не возникнет каких-либо осложнений в процессе или после вмешательства. Клиника, имеющая лицензию и сертификат, позволяющие проводить подобные операции, а также имеющая в штате квалифицированных практикующих хирургов, предоставляет своим клиентам возможность быстро исправить в своей внешности малейшие недостатки для того, чтобы стать абсолютно счастливыми!

 

 

 

Категория:Хирургическое лечение

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!