Области применения лазерного луча.


Благодаря появлению лазерного оборудования в эстетической медицине непреодолимое желание женщины оставаться всегда красивой реализуется без риска для здоровья. В косметологии лазер применяется в двух направлениях, в хирургии луч высокой мощности заменяет скальпель, а в терапии – немощное излучение помогает справиться со многими проблемами. Приобретение специалистом в области гинекологии, косметологии, физиотерапии, хирургии на сайте компании ЛазМедТек https://lasest.ru/ лазерного аппарата позволяет клинике получить уникальные возможности. На лазерных системах современного образца присутствуют сенсорные цветные дисплеи, предназначенные для отображения полезной информации. Она содержит все необходимые данные, без которых врач не сможет добиться желаемых результатов при проведении процедуры. Манипуляции, в основу которых заложены лазерные технологии, характеризует обширный диапазон действия и высокая степень безопасности. Процедуры такого рода физиологичны, потому что направлены на мобилизацию природных ресурсов кожи. После их проведения пациент не испытывает потребности в длительной реабилитации.

Омоложение.

Актуальной тенденцией нашего времени стали «процедуры на уикенд», способствующие омоложению кожного покрова за считанные дни. Для этого не нужно отказываться ведения привычной активной жизни. Метод лазерного омоложения – оптимальный вариант для людей, настроенных на получение быстрого результата. Посредством данного инструмента, воздействующего на три слоя кожного покрова, ведётся эффективная борьба с первыми проявлениями старения. В дерме происходит активный запуск метаболических процессов и реструктуризации, что предотвращает увядание кожи, обеспечивает ее подтяжку, депигментацию и разглаживание морщин.

Липосакция.

По сравнению с традиционным методом, лазерная липосакция наделена бесспорными достоинствами:

- вмешательству подвергаются малые и средние по площади зоны;

- тонус кожного покрова повышается после коагуляции тканей;

- положительно протекает период послеоперационного восстановления, благодаря свойствам лазерного луча, предотвращающим кровотечения и отеки;

- способствует получению идеально гладкой поверхности кожи;

- минимизирует болевые ощущения;

- позволяет без наркоза проводить процедуры,

- отпадает потребность в приобретении компрессионного белья,

- сохраняется чувствительность зоны вмешательства.

Возраст пациента не имеет огромного значения, хотя стоит сделать акцент на том, что пожилые люди обладают менее эластичной кожей, соответственно, результаты процедур таких пациентов отличаются от результатов представителей молодёжной группы.

 

 

 

Категория:Хирургическое лечение

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!