Результативный метод безоперационного устранения проблем с позвоночником.

В списке наиболее частых жалоб пациентов медицинского заведения входят боли в пояснице, провоцируемые травмами, возрастными изменения и межпозвонковыми грыжами. Из-за возникновения острых и хронических болевых ощущений качество жизни человека снижается, так как дискомфорт при нагрузках на организм мешает ведению полноценного образа жизни. На консервативное устранение патологий позвоночника требуется время и усилия со стороны больного, при этом хирургическое вмешательство в 2% случаев обещает положительные результаты. При таком раскладе хирург не уверен, что после операции пациент будет полностью здоров. Чтобы справиться с подобной проблемой, достаточно посетить сайт ormed.kg на котором представлены аппараты Оrmed™, специально разработанные для вытяжения позвоночника. Компания поставляет оборудование для больниц, клиник, реабилитационных центров, а также тренажёрных залов и учреждений аналогичного типа. Высокоэффективный инструмент для устранения патологических нарушений в области пояснично-крестцового отдела позволяет проводить безоперационное лечение заболеваний позвоночника, и расширяет возможности специалиста по реабилитации. Применение аппарата приносит стойкий положительный эффект, который закрепляется приёмом противовоспалительных лекарственных препаратов.

Характеристики оборудования.

Устройство безопасно в использовании, а параметры вытяжения поддаются коррекции с учётом состояния пациента и масштаба проблемы. Применение аппарата способствуют устранению болевого синдрома и чувства постоянного напряжения в области спины. Также он восстанавливает или расширяет спектр движений в случае его ограничении по причине разных патологических проявлений, в том числе и остеохондроза.

Какие зоны требуют вмешательства данного оборудования?

Изначально использование аппарата нацелено на осуществление мягкого вытяжения позвоночника, а именно шейного и поясничного его отделов. С привлечением рассматриваемого типа оборудования устраняются также проблемы с суставами конечностей. Посредством смены угла вытяжения происходит воздействие конкретно на участок, где возникла грыжа. Лечение с помощью метода «Ормед» не первое десятилетие позволяет пациентам избегать операционного вмешательства.

 

 

 

Категория:Костно-мышечная система

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!