Насколько эффективно применение фотоэпилятора?


Женщин волнует вопрос: «Какого эффекта стоит ожидать от самостоятельного осуществления процедуры фотоэпиляции дома?». На результат обработки участков тела непосредственное влияние имеет выбор режима настроек аппарата. После ознакомления с содержимым инструкции, можно узнать, к какому цветовому типу относится ваш кожный покров, что позволит определиться с оптимальным для себя режимом. Правда, не всё тело имеет одинаковый цвет и структуру растительности, поэтому придётся прибегнуть к коррекции настроек. Производители в процессе разработки фотоэпилятора позаботились о безопасности его применения, так что женщина даже на максимальной скорости работы оборудования, не навредит собственному здоровью. Перейдя по адресу вот этот, любая женщина, стремящаяся к поддержанию красоты, может приобрести специальное техническое средство для устранения нежелательной растительности на теле. Пять - шесть процедур, интервал между которыми длится около пяти недель, способны избавить вас от проблемы с излишней волосатостью на теле.

Принцип постепенного воздействия.

Первая обработка желаемого моментального эффекта не приносит, так как выпадает растительность в течение семи дней. Проведение последующих процедур приводит к понижению степени активности роста волосяного покрова – он истончается, и обретает более светлый цвет. Завершение курса часто приводит к исчезновению растительности на теле на многие годы. Иногда проблема волосатости устраняется полностью и навсегда. Дабы лето встретить с гладкой кожей, курс фото эпиляции необходимо начинать в конце зимы.

Плюсы от применения фотоэпилятора.

В число преимуществ прибора входят следующие моменты:

- отсутствие ощущения боли,

- быстрота проведения процедуры: 5 - 30 минут,

- принцип воздействия на кожу – бесконтактный, что позволяет избежать травм, риска инфицирования, врастания волос,

- покров можно удалять со всех участков тела и лица,

- «побочный» эффект - омоложение: в ходе фото эпиляции происходит стимуляция выработки коллагена в клетках, что приводит к разглаживанию кожи.

Избежать раздражения на теле поможет соблюдение инструкции, согласно которой эксплуатируется фотоэпилятор, а также грамотный уход за обработанными частями кожи.

 

 

 

Категория:Кожа, ногти, волосы

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!