Современное решение деликатной проблемы


О проблеме эректильной дисфункции практически не принято говорить вслух, ведь долгое время такой диагноз считался не поддающимся полному излечению. Возможности медицины прошлого века могли предложить поддерживающую терапию во избежание ухудшения ситуации и прогрессирования расстройства. Длительные повторяющиеся курсы медикаментозного и физиолечения лишь на время откладывали развитие нарушения. К тому же появилась тенденция к омоложению диагноза, то есть всё чаще теперь его устанавливают категории мужчин более молодого возраста.
Чувство несостоятельности, моральная подавленность, постоянная неудовлетворённость жизнью нападают со всех сторон, но обращение в клинику фаллопротезирования genital-clinic.ru поможет исправить ситуацию навсегда! Выбрав один из двух предлагаемых вариантов протезирования, мужчина получает возможность полноценно наслаждаться половой жизнью, больше не испытывать ощущения неполноценности. Причём, после проведения операции доктором высокой квалификации Меньщиковым К.А., партнёрша даже не догадается, что у мужчины есть такой секрет.
Суть протезирования сводится к введению силиконового цилиндра в кавернозные тела. От конструкции протеза зависит принцип его функционирования. Однокомпонентный вариант приводится в «боевую готовность» собственноручно мужчиной. Так же возвращается в состояние покоя после завершения полового акта. С трёхкомпонентным вариантом ситуация обстоит несколько более комфортно. Если в первом случае член визуально пребывает в состоянии постоянной эрекции, то второй вариант предлагает мужчине максимальное сходство с реальными физиологическими процессами. Член приводится в состояние эрекции посредством наполнения цилиндров внутри него жидкостью из резервуара, располагающегося в нижней области живота. Запускается механизм помпой, вживлённой в мошонку. После завершения полового акта ещё одним нажатием цилиндры опустошаются, возвращая всё в исходное состояние.
Возможность выбора наиболее подходящего варианта, короткие сроки проведения операции, максимально сниженный травматизм и короткий восстановительный период, конечно, склоняют чашу весов в пользу современных методик восстановления эрекции. Для полноценной жизни полноценного мужчины.

 

 

 

Категория:Мужские заболевания

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!