АПК Медсканер Wellness – диагностика всего организма


Виды используемых технологий.

БИОИМПЕДАНСОМЕТРИЯ



Применение данной методики обеспечивает верный выбор оптимального варианта диетического питания, типа и уровня сложности. Благодаря биоимпедансометрии выявляются причины, по которым человек набирает лишнюю массу тела (отложение жиров), а также производится контроль в процессе занятий над ростом мышечной массы. Технология способствует определению нарушений в обмене веществ и угроз, из-за которых они возникают. Возможен вариант прогнозирования исходов спортивных событий и вычисления уровня натренированности спортсменов. Для того чтобы узнать всю полезную информацию об АПК Медсканер Wellness, необходимо перейти на сайт bioscaner.com и ознакомиться с обзорами данного продукта.

ПУЛЬСОКСИМЕТРИЯ и ВСР



Показатель вариабельности ритма сердечного органа выступает в качестве стандарта для оценивания состояния здоровья нервной системы в автономном порядке. ВСР рассчитывается для проведения экспресс - диагностики в медицине. Таким образом, врач судит о степени работоспособности пациента, своевременно выявляет факт переутомления, производит контроль над продуктивностью осуществляемых оздоровительных мероприятий и процессом реабилитации. Посредством данной технологии исследуется уровень готовности спортсмена к тренировке и рассчитывается допустимая нагрузка.

ФОТОПЛЕТИЗМОГРАФИЯ



Использование данного способа нацелено на исследование сосудистого тонуса, выявление симптомов стеноза и патологических изменений в артериях иного рода. Посредством методики даётся непрямая оценка работоспособности сердечной мышцы и определяется гемодинамика микро-циркуляции, выявляются противопоказания для осуществления тренировочных мероприятий.

ЭЛЕКТРОСОМАТОГРАФИЯ



Инструмент, нацеленный на полную диагностику всего организма, способствует выявлению нарушений. С учётом информации, указанной в отчётах, производится контроль над уровнем продуктивности тренировочной программы и реабилитационных мероприятий.

ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАФИЯ



Прибегая к использованию данного механизма оценки здоровья сердечнососудистой системы, можно добиться за максимально короткое время наиболее точных результатов проверки правильности функционирования сердца, определения противопоказаний к занятиям спортом и оздоровительным мероприятиям, а также осуществить подбор персональной программы реабилитации.

КОНТУРНЫЙ АНАЛИЗ ЭКГ



Электрокардиография, осуществляемая посредством АПК «Медсканер Велнесс», обеспечивает гарантию контурного исследования ЭКГ. Благодаря полученным результатам производится определение параметров кардиограммы, и выявляются нарушения в функционировании сердечного органа.

«Медсканер Велнесс» позволяет добиться следующих целей:

- точной оценки физического здоровья, показателя переутомления, степени стресса и потенциальных способностей организма;

- диагностирования нарушений в ранние сроки их развития;

- выявления причин набора лишней массы тела, подбора индивидуальной программы по её уменьшению, оценивания продуктивности диеты и занятий с возможностью их коррекции;

- подбора персональных реабилитационных мероприятий и тренировочных программ с возможностью осуществления контроля над их проведением.

По какому принципу функционирует комплекс



Закрепление датчиков осуществляется согласно изображениям. Программа запускается посредством одного метода, выбранного из пяти предлагаемых, в качестве оптимального.

Органы сканируются в автоматическом режиме.

В момент окончания компьютерного анализа выдаются результаты, указывающие на то, в каком состоянии находится здоровье пациента. Заключение обладает формой рекомендаций, предоставляемых в письменном виде, что касаются оптимального варианта питания, нагрузок и механизмов профилактики.

Где применяется Медсканер:

- учреждения, занимающиеся диспансеризацией граждан;

- реабилитационные центры;

- спортивные учреждения, в которых занимаются профессиональные спортсмены;

- фитнес - центры;

- индивидуальные владения обычных граждан, которые контролируют процесс лечения на дому;

- производственные предприятия, образовательные учреждения.

 

 

 

Категория:Другое

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!