Как упростить себе жизнь при ухудшении зрения?


Как минимум миллиард человек на нашей планете страдают на пресбиопию. К счастью, сегодня появилась возможность устранить симптоматические проявления возрастной дальнозоркости посредством мультифокальных контактных линз. Обширный ассортимент современной, стильной, качественной оптической продукции представлен на сайте https://vizhuvse.ru/catalog/kontaktnye-linzy/multifokalnye/, деятельность которого направлена на обеспечение хорошего зрения и улучшение качества человеческой жизни.

Преимущества

Контактные линзы этой категории выигрывают по многим характеристикам у своих предшественников. При этом они продемонстрированы внушительным модельным рядом: начиная с линз из мягкого сырья, что является гарантом достойного уровня комфорта непосредственно после надевания, и заканчивая склеральными экземплярами со всевозможными режимами замены. Созданы разные виды дизайна для данного типа линз – это может быть центральная зона для близкого и более дальнего расстояния, а также любая степень поправки. Благодаря перечисленным достоинствам мультифокальные линзы для зрения – купить в Подольске и Троицке можно в интернет магазине с максимальным уровнем соответствия зрительным потребностям конкретного индивидуума.

Расширение списка параметров

Изначально данный вид линз обладал дизайном, не обеспечивающим человека четкостью виденья на близкой дистанции. С учётом этого, только в редких ситуациях они способны были оправдать ожидания специалистов и потребителей. Нацелившись на совершенствование характеристик продукта, разработчики решили при создании бифокальных линз применить концентрический дизайн, подразумевающий чередование для разных расстояний кольцевидных зон. Благодаря подобному подходу они добились эффекта повышения остроты зрения на близком расстоянии. Но с целью удовлетворения потребностей и иной группы потребителей, специалистам

пришлось предусмотреть в мультифокальных линзах возможность постепенного перехода от центральной точки к периферии, что отвечает за зрительную коррекцию при устремлении взгляда вдаль. Такие линзы позволяют добиться четкого видения на любом расстоянии.

 

 

 

Категория:Глазные заболевания

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!