Индивидуальность и стиль в будни медицинского работника


Многие годы уже больница, медицинский центр или поликлиника не ассоциируются с накрахмаленными до хруста халатами медицинских работников. Ушли в прошлое бесформенные фасоны медицинской одежды, не знавшие лекал. Пришло время выбирать!
Сегодня магазин медицинской одежды предоставляет широчайший выбор различных элементов медицинской формы. Теперь это не только строгий белый халат, ранее одинаково облачавший и женщин и мужчин, стирая практически все видимые различия. На смену халатам пришли костюмы, платья, блузы, топы и комбинезоны. Все они пошиты таким образом, чтобы идеально садиться на любую фигуру, рост и размер.
Халаты также претерпели некоторые перемены! Традиционному ранее белому цвету пришли на смену яркие, позитивные оттенки, неброские орнаменты и принты, уместные в работе медика. Касается это и халатов, и костюмов и даже головных уборов, как для женской части коллектива, так и для мужской. Все элементы одежды раскроены с учётом особенностей материалов. Ткани выбираются исключительно высокого качества. Аккуратно и точно выполненные швы обеспечивают прочность изделий на длительное время даже при частых стирках или чистках.
Магазин предлагает широкий выбор мужских и женских моделей обуви для активной работы. Рациональная высота каблука, специально разработанная стелька, качественные материалы и удобный подъём каждой модели помогут максимально снизить вероятность появления у медицинского работника к концу дня чувства тяжести, усталости и отёчности ног. В определённом смысле это профилактика заболеваний сосудов, которым часто подвержены работники медицины и не только.
Также магазин медицинской одежды предлагает удобную опцию обеспечения спецодеждой одновременно всего персонала клиники или медицинского центра. Заказчик выбирает тип медицинской формы, материал, цвет, фасон. Также указывает количество комплектов каждого типа. По желанию заказчика на каждый комплект наносится логотип клиники или другая информация для создания определённого имиджа учреждения. В случае заказа небольшой партии возможна доставка к назначенному месту курьерской службой. Постоянным клиентам предоставляются скидки на заказы. Дело остаётся за малым – выбрать нужную спецодежду, оформить заказ, договориться о сроках и стоимости услуг и дождаться обновку!

 

 

 

Категория:Другое

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!