Легко держать здоровье под контролем!


В ежедневной суете, сумасшедшем ритме и условиях постоянного стресса человек по-прежнему остаётся подверженным заболеваниям. Они могут быть абсолютно разной природы: инфекционными, аутоиммунными, генетическими, посттравматическими, приобретёнными и так далее. У каждой из них свои источники, своя клиническая картина, свои варианты лечения и свои прогнозы. Общая черта всё же есть. Практически все заболевания нельзя диагностировать без получения результатов анализов жидкостей и/или тканей. Именно результаты взятых проб окончательно подтвердят предполагаемый диагноз.
Если пациенту поликлиники или медицинского центра нужно сдать анализы, он, как правило, должен посетить лечебное учреждение в определённое время установленного расписанием дня, провести некоторое время в общей очереди и только после этого пройти в кабинет лаборанта. Такое положение вещей довольно давно не устраивает тех пациентов, чей рабочий график или семейные обстоятельства не позволяют отлучаться надолго. Спрос рождает предложение! Сегодня для того, чтобы сдать анализы, можно выбрать лабораторию, оказывающую платные услуги, которая территориально удобно расположена, имеет подходящий рабочий график и демократичные цены.
Перед приёмом нужно всего лишь совершить телефонный звонок, выбрав удобное для себя время. Клиента будут ждать в назначенный час в кабинете, а не в бесконечной очереди. После взятия проб клиенту дадут необходимые рекомендации, если таковые имеются, и объяснят, где, когда и в какой форме он сможет получить результат. Сегодня существуют клиники, готовые не просто справиться с лабораторными работами в течение суток, но и выслать результат по электронной почте или почтой России на указанный адрес. Есть клиники, предлагающие такие услуги бесплатно. Так, клиент экономит и время и средства на повторном посещении учреждения.
Стоимость проведения лабораторных исследований в разных клиниках отличается, но, если изучить прайс-листы близлежащих центров, можно найти оптимальный вариант для регулярного посещения. Некоторые из лабораторий предоставляют постоянным посетителям программу лояльности, позволяющую не только сдавать анализы в выбранное время в удобном месте, получать результаты, возможно, не выходя из дома, но и экономить на этом!

 

 

 

Категория:Другое

 

Поиск по сайту

 

Материалы на сайте имеют рекомендательный характер. Прежде чем использовать приведенные рекомендации, обязательно обращаться за консультацией к квалифицированному специалисту!